Нужно сочинение на тему вспоминания о лете самое главное солнце

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
( заголовок сам придумаешь ) это лето было самым запоминающимся в соей жизни -во первых началось оно не очень-то солнечно , а даже наоборот -пасмурно. Все в осенних куртках холили. Было холодно . Но зато уже на неделе стало теплее - никто уже не носил куртки . Становилось все жарке и жарче /солнце было все ярче и ярче. ( добавишь , куда ты летом ездил, или где отдыхал , и побольше причастных оборотов ) лето кончилось так же холодно и быстро, как и началось . Мне запомнилось это лето теплым солнышком, хороши настроением и кучей приключений .жаль, что оно все таки кончилось ...