Нужно сочинение не менее 10 предложений на тему "Не делай другим того,чего не желаешь себе"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В этой фразе отражается закон бумеранга-всё плохое и хорошее совершённое тобой когда-либо-вернётся к тебе тем же.Нередкость,что люди грубо разговаривают друг с другом,а потом ищут виновных в ссоре.Ссора-это самое наименьшее,что может случиться...Не стоит ругаться,вредить и пакостить друг другу.Лучше жить дружно.Если тебе предоставился случай помочь кому-либо-помоги.И когда-нибудь помогут тебе!Только так мы можем уничтожить зло во всём мире-взаимопомощь и поддержка лучшие помощники в этом. А текст можешь назвать: „Всё вернётся бумерангом”