Нужно сочинение по англ (5 предложения максимум) , на тему "что меня повергает в стресс"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я занимаюсь плаванием. Я очень люблю общаться там с девочками и с ними куда-нибудь ходить. Но был такой случай, когда они меня бросили и не пошли со мной. Этот случай поверг меня в стресс. Не общайтесь с такими людьми . I go swimming. I really like to hang out there with girls and go out with them. But there was such a case when they threw me and did not go with me. This case has put me into stress. Do not communicate with such people.