Нужно сочинение по "Капитанской дочке" на тему Савельич и Пётр Гринев, их отношени?

Нужно сочинение по "Капитанской дочке" на тему Савельич и Пётр Гринев, их отношени?? и т.д,3 страницы 30 БАЛЛОВ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Отношения Савельича и Гринева - родственные. Это "родные" люди.Савельич и Гринев привязаны к друг другу, настолько, что когда Савельичу Гринев дает поручение отвезти к батюшке и матушке Машу Миронову. то Савельич скрепя сердце расстается со своим барчуком. Савельич готов жизнь отдать за Петра Гринева.Петр.Старик Савельич считает Петра Гринева еще "дитем", ребенком.Савельич чувствуе ответственность, которую он проявляет по отношению к Гриневу  Гринев в свою очередь хорошо относится к слуге Савельичу.  (ну это очень кратко, мне за это 4 поставили... )