Нужно сочинение по рассказу Распутина "Уроки французского", а именно ответ на вопрос "Какие качества главного героя привлекли вас? какие поступки мальчика вы не хотели бы посторить?"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мальчик учился старался не то что мы щас :З
Гость
в произведении Распутина " Уроки французского" главным героем является мальчик. Он был добрым, понимающим ,никогда не подводил свою маму, потому что знал, как ей тяжело. Эти качества нравятся мне в нем. Он не жаловался ни на что, так как было послевоенное время. Из поступков мальчика ,я бы никогда не играла в игру "чика", квк они ее называли. Если бы не эта игра ,его бы не избили и возможно не уволили бы учителя Лидию ( отчество не помню). Мне очень понравилось это произведение.