Нужно сочинение. Срочно! Всегда ли вы критически оцениваете свои поступки и чувства? Бываете ли при этом беспощадны?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я считаю нужно ко всему относиться с умом. Не что не остовлять не доделов. Оцениваю я свои чуства довольно часто. Это хорошо сказывается на понимании меня собеседником. И вообще отношению ко мне людей. Недооценивание принцепов и чуств другого человека может привести к соре с ним. Многие люди не знав о человеке начинают его оценивать.