Нужно сочинить 4 предложения на тему весна и разобрать их по членам предложения ДАЮ 40 БАЛЛОВ ТОЛЬКО ДАВАЙТЕ СКОРЕЙ ПЛИИЗ))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пришла весна. Птички прилетели из тёплых край .Солнышко светит,птички поют.Как хорошо весной гулять. пришла сказ весна подлежащие птички подл прилетели сказ из тёплых  а дальше сама мне тоже надо делать уроки