Нужно сочинить сказку которая могла бы произойти у нас в школе

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Все очень просто но я сказку не напишу а дам идеи 1) на уроки химии произошёл взрыв и вы оказались в подземном царстве. 2) вы подарили учителю конфеты съев которые он стал очень большим 3) на уроке литературы иллюстрации из учебника ожили Ну вот и всё. Но можно придумать ещё очень много) Удачи в учении!