Нужно соединить домены: edu, gov, net, org, ing Образовательный, не коммерческ. организация, международная, сайты госуд. организаций, и тех чья деятельность связана с сетью

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
edu - Образовательный gov - сайты госуд. организаций net - деятельность связана с сетью org - не коммерческ. организация ing - международная
Гость
edu - образовательный gov - сайты государственных (правительственных) организаций net - деятельность связана с сетью org - не коммерческие организация