Нужно соотнести 1. Повышение общего уровня цен а. Экономический рост 2. Наука о потребителях и фирмах, об экономике отраслей, цехов, предприятий б. Ограниченные ( дефицитные ) 3. Наука о хозяйстве в целом в. Инфляция 4. Снижен...

Нужно соотнести 1. Повышение общего уровня цен а. Экономический рост 2. Наука о потребителях и фирмах, об экономике отраслей, цехов, предприятий б. Ограниченные ( дефицитные ) 3. Наука о хозяйстве в целом в. Инфляция 4. Снижение общего уровня цен г. Микроэкономика 5. Достижение высокого уровня жизни д. Правило, закон 6. Этнос ( перевод ) е. Макроэкономика 7. Характеристика ресурсов ж. Дифляция 8. Номос ( перевод ) з. Неограниченные, растущие 9. Характеристика потребностей и. Дом, хозяйство
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.в 2.г 3.е 4.ж 5.а 6.и . 7.б 8.д 9.з