Нужно составить 10 предложений на 8 марта маме или стих из десяти строчек

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Восьмое матра, праздник мам, где помогают маме мы пол для мамы подотрём  и стол накроем сами мы сварим для неё обедмы с ней споём, станцуем мы красками её портрет в подарок нарисуем  Их не узнать!вот это да тут мама скажет людям а мы всегда, всегда такими будем! Как-то так