Нужно составить 30 слов с правописанием приставки!!!! заранее большое спс)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
поДбить, оТрастить, Сделать, Сгореть, оТтолкнуть,прЕзирать, прИзреть, прИдел, прЕдел, беЗопасный, беСконечный, рОспись, рАззадорить, прЕбывать, прИбывать, нИоткуда, нЕоткуда, нИкто, нЕкто, адЪютант, двухЪярусный, вЗгорок,  вСкормить, череСчур, чреЗмерный, оБстановка, прАдедушка,  поДтвердить, Сжатый, Здание