Нужно составить 3предложения из слов портреты натюрморт и пейзаж

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Портреты известных людей, внёсших лепту в историю России, весели в нашем классном кабинете. 2) Моя сестра учится рисовать натюрморт. 3) Этот пейзаж манит своей красотой и величественностью .
Гость
В музее хранится много портретов известных людей. Пейзажи Шишкина вдохновляют глаз. Со словом натюрморт не смогла составить