Нужно составить 6 односоставных предложений !!!!! Срочно!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Нужно уважать мнения людей. 2. В зале громко говорят. 3. Любит музыку, но не умеет играть ни на одном инструменте. 4. В любви признаются искренне. 5. Без труда не выловишь рыбку из пруда. 6. Поёт хорошо и выразительно только при родных.
Гость
Его обожают повсюду. Нужно соблюдать правила дорожного движения. Нельзя забывать про знаки препинания.  Мне нужно отлучиться. Купите мне новый телефон. На улице ночь.