Нужно составить 7 предложений со словами Обоняние, обаяние, профессия, специальность, территория, коллектив, магнитофон

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Обоняние помогает собаке обнаружить еду или прийти домой. Каждая девушка обладает обаянием. На самом деле профессия строитель очень тяжела. Его специальность - электронщик программист. Каждое дикое животное защищает свою территорию. Я не думала, что наш коллектив будет таким дружным. У бабушки в чулане стоял старый магнитофон.