Нужно составить диалог ,используя в нём некоторые из данных слов и выражений. дать. дай. тебе. мне. пожалуйста. спасибо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А:Извини можно мне ,пожалуйста, воспользоваться твоим телефоном? Б:Можно,но сначала объясни зачем он тебе нужен? А:Конечно я могу тебе объяснить. У меня очень сильно болит голова. Мне нужно позвонить маме чтобы она меня забрала домой. Б:Бери конечно! А:Огромное спасибо, я обязательно верну тебе телефон. Б:Хорошо.