Нужно составить диалог на тему защита окружающей среды ( 15 -20реплик)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Таня: Настя,что ты так увлеченно читаешь? Настя: Это брошюра о защите окружающей среды и пользе переработки отходов. Тебе тоже стоит это прочитать. Здесь много полезной информации. Таня: Понятно. Это интересная тема. Я привыкла к утилизации пластиковых бутылок, но что еще можно повторно переработать? Настя: Практически все. Все объекты можно подвергать утилизации, чтобы потом создавать из них новые товары. Одним словом, старые и ненужные материалы получают "новую жизнь", вместо того, чтобы просто быть выброшенными. Таня: Я не знала об этом. Для меня, утилизация это просто способ уменьшить размеры мусорной свалки. Настя: Ну, это одно из основных преимуществ утилизации. Однако, не менее важны сохранение естественной и дикой природы. Таня: Что ты под этим подразумеваешь?