Отметить только те слова, в которуп звуки стоят в следующую порядке волки,чашки,верба, нитки, мешки, сетка

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
№1 Списать. В каждом предложении подчеркни гласныеУ Кости рисунок рыси.У Сони рисунок крысы. У Сани – сани.№2.Списать. Все слова раздели на слоги.У Никиты коса. И у Ани коса.У Тани косы. У Нины коса – краса.№3. Списать. Подчеркни мягкие согласные У Марины книга – раскраска.Там картинки: гномик, аист, кролик, клоун и улитка.Марина раскрасила картинки красками.№4 Списать.  Все слова раздели на слоги, поставь ударение.У тропинки с листика смотрит улитка.Кукла Мила смотрит на улитку.Улитка испугала Милу.№5Списать.  В каждом предложении подчеркни гласныеУ папы Тани топор. У Тони игра.Осина и сосна у пригорка. Тут норка крота.№6 Списать. Найди и подчеркни глухие согласные простым карандашомУ ракиты кусты. Тут сорока.У косогора растут липы. С листа капали капли росы.На лугу норка крота. У Оли сапоги и зонт.У Ирины сумка с книгами.№7 Списать. Подчеркни все звонкие согласные простым карандашомТут пират Гигант. У пирата сапоги, клинок, кортик и наган.По карманам рассыпаны пули.У пирата попугай и кок Уксус.№8 Списать.  Все слова раздели на слоги.У пирата парусник «Туман». Парусник стоит у пирса.Скоро наступит утро.Ранним утром парусник «Туман», пират, кок Уксус и попугай отплыли от пирса.№9 Списать. Найди и подчеркни глухие согласные простым карандашомПаша – шутник.У нас гостит клоун Паша. Он шутник.Паша носит шапку-ушанку, штанишки с ромашками.По кармашкам у Паши рассыпаны шишки.Наш шутник сушит ромашки на окрошку.№10. Списать. В каждом предложении подчеркни гласныеМышата Тиша и Глаша – шалунишки. Они шалили, шалили по углам, шуршали и нашли сыр, шпроты и лапшу.Мышата устроили пир.