Пожалуйста , я запуталась. Пофантазируйте и представте , что вы едете к друзьям за границу. Напишите небольшое сообщение о том , какой украинский сувенир вы возьмёте с собой. Помошите , пожалуйста .Зарание спасибо )) даю 15 баллов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Давно я мечтал съездить за границу. Всегда хотел пообщаться с иностранцами и ощутить на себе быт другой страны. И тут мне подвернулся шанс съездить на Украину к друзьям. Там мне очень понравилось. Когда я ходил по улочкам, то часто видел красивые узоры на традиционной одежде. Их уникальность и яркость просто поразила меня.  Всегда знал что на Украине очень много талантов, но эта одежда запала мне в душу. Я сразу же понял, что я хочу с собой увезти обратно на родину. Когда я купил ее, то ни о чем не пожалел. До сих пор любуюсь этой красотой.