Нужно составить химические уравнения Помогите, пожалуйста Ba + Br2 K + Na2 Fe + O2 Mg + I2 Sc + P Zn + As Pb + C Na + Si

Гость
Ba + Br2 =BaBr2 K + Na2???????????? 4Fe + 3O2= 2Fe2O3 Mg + I2=MgI2 Sc + P =Sc2P 3Zn + 2As=Zn3As2 Pb + C =PbC 2Na + Si=Na2Si
Гость
Ba + Br2 = BaBr2 6K + N2 = 2K3N 3Fe+2O2 = FeO*Fe2O3 Mg+I2 = MgI2 Sc + P = ScP 3Zn + 2As = Zn3As2 Pb + C = PbC Na+Si = NaSi