Нужно составить короткие предложения из сло.Вяглянуло солнце,посветлело небо, раскинулось облако, уплыла лужайка, зазеленело поле, распустились ромашки, побелела поляна.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
выглянуло яркое солнце
Гость
В яркое утро выглянуло солнце.После сильного дождя посветлело небо..Сильным ветром раскинулось облако.После удобрения зазеленело поле.Летом распустились ромашки.Зимой побелела поляна.