Нужно составить кроссворд на тему однородные члены предложения

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Примерно так     Дикообраз                          тигр                     волк                         лиса                           енот                           заяц                       лев                      олень                          рысь                         гиена     по вертикали ключевое слово: дикие звери