Нужно составить одно предложение со словами больше, меньше, вверх, вниз

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Маша трудилась больше, и ее успеваемость стремилась вверх, а Петя меньше занимался, и успеваемость мальчика стремилась вниз.
Гость
Наташа взяла меньше варенья и его осталось больше в банке, потом она подняла банку с вареньем вверх, чтобы посмотреть сколько осталось и опустила её вниз.