Нужно составить предложения на английском, используя при этом Пассивный залог. 1.

Нужно составить предложения на английском, используя при этом Пассивный залог. 1.Людям показывали, что Земля круглая. 2. Многие книги были запрещены. 3. Людям не говорили правду. 4. Католиков наказывали, если они читали запрещённые книги. 5. Книги Коперника сжигали.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.people were shown that the Earth is round 2.Many books were forbidden 3.People weren't told the truth 4.Catholics were punished if they read forbidden books 5.Books of Copernick were burned