Помогите написать сочинение на тему : "Какие нравственные ценности можно считать ?

Помогите написать сочинение на тему : "Какие нравственные ценности можно считать ??ечными ? " ( по произведению эпопеи Л.Н.Толстого "Война и Мир"). 82 балов!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
По замыслу автора Л.Толстого , все его герои в романе наделены своими качествами, внутренними переживаниями, своим характером и душой. Автор на их примере показывает читателю, как они выдерживают различны испытания, при чем и физические и духовные, как борются и противостоят тому, что им неприятно и чуждо. И все они меняются с течением времени, меняется их внутренний мир, их настрой и отношение к чему-либо. Сопереживание другому человеку, доброта сердца, сочувствие и понимание к близким людям, все это писатель пытается донести нам, до каждого из нас, чтобы и мы прониклись этими же чувствами и переживали за своих любимых героев. Вечные нравственные ценности - они не угасают с течением времен и эпох. Они настоящие, их почитают,им верят , к ним стремятся многие. Проходит какое-то время и у того, или иного героя романа, проявляются эти высоконравственные качества, которые ранее были ему не знакомы, были далеки от него. Все они находятся в поисках смысла жизни, извечной темы, пытаясь найти себя в этом мире, свою необходимость миру, свою полезность. Душевная красота у Л.Толстого не имеет ничего общего с внешней красотой. И даже наоборот, некрасивые герои более нравственны, целеустремленны, добры и признательны. Автор смело показывает нам что такое ложный патриотизм и истинный. Его любовь к Родине передается героям и нам. Истинная красота у Толстого это не блеск нарядов, красивое фигура и лицо, а привлекательные душевные качества, которые нельзя сломить никому. Писатель в своих строках сообщает нам, что такое настоящая дружба, вера, любовь и верность.Кто на самом деле мужественный человек, а кто только таковым кажется. Много полезного и поучительного в этом произведении и все это Л. Толстой  пытается донести до сердца каждого своего читателя.