Перевести на русский язык. Очень срочно, пожалуйста! Дам много баллов, 1) Не делай

Перевести на русский язык. Очень срочно, пожалуйста! Дам много баллов, 1) Не делайте этого 2 Пожалуйста, не читайте эту страницу 3) Пойдите пожалуйста в комнату 4) Выйдите из комнаты 5) Не будь плохим мальчиком 6) Не берите эту книгу 7) Кто он? - Он студент 8 Какая это книга? - Это книга "Пикник на обочине". 9) Какая это деревня? - Это Михайловка 10) Что за деревня это? - Это большая деревня 11) Кто эта женщина? - Она моя тётя. 12) Кто эти люди? - Они мои одноклассники 13) чей это мяч? Это мой мяч 14) Чья это сестра? Она его сестра. 15) Где игрушки? Они на полу 16) Чье это пальто?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) don't do it 2 Please do not read this page 3) please Go into the room 4) Exit the room 5) don't be a bad boy 6) don't take this book 7) Who is he? Is he a student 8 What is a book? Is the book "roadside picnic". 9) What is a village? Is Mikhaylovka 10) What village is this? - A large village 11) Who is this woman? She's my aunt. 12) Who are these people? - They are my classmates 13) whose is this ball? That's my ball 14) Whose sister? She's his sister. 15) Where are the gadgets? They are on the floor 16) Whose is this coat?