Сколько общих тетрадей по цене 29 руб. можно купить на 100 рублей? Ответ запиши с помо

Сколько общих тетрадей по цене 29 руб. можно купить на 100 рублей? Ответ запиши с помощью неравенства.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
100/29=3,4, следовательно, можно купить 3 целых тетрадей, в неравестве будет, наверно, так: возьмем количество тетрадей за х, слоедовательно 29*х меньше либо равно 100..а если ответ писать то, тетраде можно купить: хменьше либо равно 3...так скорее всего. или же:    0<=(больше либо равно)х<=(меньше либо равно)