Нужно составить предложения на английском языке в прошедшем времени со словом since. Помогите пожалуйста!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
At Christmas, I gave my mother tack since she loves to cook. - На Рождество маме я подарила прихватку, поскольку она любит готовить.
Гость
Since I played with Olga took a very long time(с тех пор как я играл с Олей прошло очень много времени) Since Bob took my book passed 3 years.(С тех пор как Боб забрал мою книгу прошло 3 года.) Since I have a dog walking mom cooked dinner(С тех пор как я выгулил собаку мама уже приготовила ужин)