Нужно составить предложения с указ. ниже словами, каждое слово по 2-а предложения 1-ое должно быть производным предлогом 2-ое должно быть наречием. Вдоль, против, возле, внутри, позади. Заранее спасибо!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Внутри коробки лежит игрушка. Позади меня сидит собака. Все против него. Вдоль дороги едут машины. Возле меня стоит сестра.