Нужно составить предложения со словом самый . Например : Тихий океан самый большой океан на земле ; или Северный Ледовитый океан самый маленький океан ! Что бы было связанно С животными городами или географическими объектами н...

Нужно составить предложения со словом самый . Например : Тихий океан самый большой океан на земле ; или Северный Ледовитый океан самый маленький океан ! Что бы было связанно С животными городами или географическими объектами нужно 10 предложений
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Слон - самое большое сухопутное млекопитающее. Кит - самое большое водное млекопитающее. Москва - самый густонаселённый город России. Эверест - самая высокая гора на земле. Олимп - самая высокая гора на Марсе и в Солнечной системе. Лихтенштейн - самое маленькое государство на Земле. Больше придумать не могу!