Нужно составить распорядок выходного дня для английского языка 4 класс 10-12 предложений с переводом помогите пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
I’d like to tell you some words about my weekend routine. I always get up at 9.00. Then I go to the bathroom to have a shower and to clean my teeth. After that i do morning sports. At 10 o’clock I have breakfast. It usually consists of two sandwiches, an egg and a cup of tea or coffee. After that I get dressed and play computer games. I have lunch at midday. Sometimes i go to the supemarket with my mum.  We  buy some food there. When we get home we cook dinner.  In the evening I usually have a rest, watching TV or reading books. Sometimes I play computer games or surf the Net. Also i do my homework.  At 10 o’clock I prepare for sleep. I go to bed at half past 10 or at 11 p. ПЕРЕВОД: Я хочу рассказать вам о своих выходных. Я всегда встаю в 9. Затем я иду в ванную и чищу зубы. После этого я делаю зарядку. В 10 часов я завтракаю. Обычно мой завтрак - это два бутерброда, яичница и чашка чая или кофе. После завтрака я переодеваюсь и играю в компьютерные игры. Обедаю я в полдень. Иногда мы с мамой ходим в супермаркет. Там мы покупаем еду. После этого мы готовим ужин. Каждый вечер я отдыхаю,  смотрю телевизор или читаю книжки. Иногда играю в компьютерные игры или сижу в Интернете. Также я делаю свое домашнее задание. В 10 я готовлюсь ко сну. И засыпаю в 10:30 или 11 вечера.