Нужно составить с каждым словосочетанием предложение Безапелляционное заявление, веснусчатая девчонка, совершенно незаметно, ветреный день, впервые видеть, добраться вплавь, устроить иллюминацию, отправить на рестоврацию

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На улице я увидел веснусчатую девочку. Совершенно незаметно я прошел мимо дома. На улицы стоялы холодный, ветреный день. Мой друг любит устраивать иллюминацию. Сегодня я впервые увидела бабочек. Вчера я отправил памятник на реставрацию. Мне до тебя не добраться вплавь, а лодка моя без весел, и я от бессилья вдвойне устав смотрю в бесконечную просинь.