Нужно составить словарный диктант на чередующиеся А и О в конях!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Растение,касаться, прилагательное,Ростислав, отрасль, изложить, выложить, горение, загар,росток, нагар,загораь, сложение, заря,зарница, озаренный,пловец,плавник,пловчиха,промокают, макать,творчество,творение,ростовщик,подскочить, подсказка, равнозначный, подровнять
Гость
Вскакивать, вскочить,прилагательное, приложение, возложить, доложить, излагать, кланяться, наклонение,зарница,,зорька,прикасаться, прикосновение,  выровнять,выравнивать,загар,сгореть(на пляже),взрастить,повзрослеть.