Нужно составить словосочитание употребив в них данные существительные с предлогам на,у,к. Телевидение, газета,редакция,сочинение, библиотека, эфир.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Позвали на телевидение.Время у телевидения.Подъехали к телевидению. Страница у газеты.Лежал на газете.Подложили журнал к газете. Подошли к редакции.Встреча у редакции.Время на редакцию. Сочинение на тему.У сочинения нет мысли.Рисунок к сочинению. Вывеска на библиотеке.Очередь у библиотеки.Такси подъехал к библиотеки. Время на эфир.Подготовка к эфиру.Ограничение у эфира.