Нужно составить сложносочиненные предложения со словами администрация, аккорд, аккумулировать, аннотация, апартаменты, аплодисменты, аппарат, аргумент, артиллерия,,аудитория, афоризм, аэроплан Можно некоторые слова употреблять ...

Нужно составить сложносочиненные предложения со словами администрация, аккорд, аккумулировать, аннотация, апартаменты, аплодисменты, аппарат, аргумент, артиллерия,,аудитория, афоризм, аэроплан Можно некоторые слова употреблять водном предложении Главное, чтобы они были сложносочиненные!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
подумай подумай может придумаешь