Нужно составить сочинение на тему: Моя будущая профессия по плану 1.Кем я хочу стать. 2.Что я знаю о этой профессии. 3.Почему я хочу стать... 4.Что я должен сейчас сделать чтобы стать...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я хочу стать...... эта прафессия помогает людям например я хочу стать.... потому что....... я должен......... это ты сам решай.