Нужно составить таблицу сравнительная деревня и город Средневековьявопросы:Что производит?Тип хозяйства.Зависимость от феодала

Нужно составить таблицу сравнительная деревня и город Средневековья вопросы: Что производит? Тип хозяйства. Зависимость от феодала
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Деревня: Что производят: еда, одежда, и прочее. Тип хозяйства: натуральное хозяйство (т.е. всё своё). Зависимость от феодала: оброк. (так и напиши). Город: Что производят: еда, одежда, орудия, одежда для животных (сёдла и т.п.), и прочее, Тип хозяйства: натуральное Зависимость от феодала: разная.