Нужно составить текст с данными с словами и словосочетаниями По расписанию, раздать тетради, раскрыть, стереть с доски. исправление ошибок, разборчиво, вспомнить и рассказать, рассмотреть таблицу, воспользоваться правилом.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сейчас у шестого класса по расписанию русский язык. Дежурной Кате нужно раздать тетради, стереть с доски,раскрыть окна .Учитель сидит за столом и исправляет ошибки.Он делает это разборчиво. Диме перед уроком нужно вспомнить и рассказать правило,еще раз рассмотретб таблицу умножения,для этого нужно воспользоваться правилом!