Сделайте пожалуйста синтактический разбор предложения(подлежащие,сказуемое) этого предложения:То же бы слово,да не так бы молвить.+ характеристику(повест,невоскл,простое...)И схему

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
То же бы-ничего, слово-подлежащие, так-определение, молвить-сказуемое (Повест., невоскл.,простое., распрстр.,неослож.,ОСП)
Гость
Слово это подлежащее, а молвить это сказуемое. ( повест., невоскл., простое., распраст.) [ - = ].