Нужно составить вопросы для интервью. Тема - "легко ли быть родителями?" 5 вопросов.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как часто вы ругаете ребенка? Трудно ли стирать, готовить кушать, мыть полы и одевать подгузники одновременно. Тяжело ли проходить до роботы пешком или ехать в общественном транспорте где все кашлают на тебя. Как обходятся прогулы с работы , да бы провести время с ребенком. И последнее. Как вы это делаете родители?