Нужно СРОЧНО начертить черчение на фото видно. Нужно из этих чертежей составить деталь. если что скиньте на почту прошу вас ОЧЕНЬ СРОЧНО!!! [email protected]

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Возьми по размерам и в каждую сторону по 45 градусов. Напиши в  поисковик и глянь картинки "черчение детали" и то, что тебе нужно называется - аксонометрия.