Нужно срочно ответить на эти вопросы. Заранее спасибо. 1.Колоннами  в греческом храме периода архаики были: 1.куросы; 2.деревья;  3.столбы.2.Какой вид храмов не присутствовал в Индии: 1.чайтьи; 2.мастабы; 3. торана.3.Первым ули...

Нужно срочно ответить на эти вопросы. Заранее спасибо.  1.Колоннами  в греческом храме периода архаики были: 1.куросы;  2.деревья;  3.столбы. 2.Какой вид храмов не присутствовал в Индии: 1.чайтьи; 2.мастабы; 3. торана. 3.Первым уличным памятником в мире стала:1.конная статуя Помпея; 2.конная статуя Марка Аврелия;   3.конная статуя Августа.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-1 2-2 3- насколько я помню 2