Нужно срочно переделать текст любой песни Егора Крида Чтоб была новогодняя тема... Умоляю помогите...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Открывай глаза ёлочка красавица потанцуй со мной ведь мне это нравится в памяти моей эта ночь останется ох как хорошо что не сооон ты не спи не спи не спи а танцуй со мной со мной в школу только не иди рождество не пропусти