НУЖНО СРОЧНО ПЕРЕВЕСТИ НА АНГЛИЙСКИЙ В ПРАВИЛЬНОМ ВРЕМЕНИ Ми сподівалися що оповідання буде жахливим Джейн піднесла кулаки і побігла за томом кто не понимает украинский вот русский вариант Мы надеялись что рассказ будет ужасным...

НУЖНО СРОЧНО ПЕРЕВЕСТИ НА АНГЛИЙСКИЙ В ПРАВИЛЬНОМ ВРЕМЕНИ Ми сподівалися що оповідання буде жахливим Джейн піднесла кулаки і побігла за томом кто не понимает украинский вот русский вариант Мы надеялись что рассказ будет ужасным Джейн подняла кулаки и побежала за томом
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ребята почему не получается добавить ответ? Пишет что запрещённые слова какие-то.