НУЖНО СРОЧНО ПОЖАЛУЙСТА. Запишите имена существительные в форме именительного падежа множественного числа вставляя пропущенные буквы и расставляя ударения.Блюдо, д..ректор, инж..нер, стор..ж, слес..рь, торт, ш..фёр, профе(с , с...

НУЖНО СРОЧНО ПОЖАЛУЙСТА. Запишите имена существительные в форме именительного падежа множественного числа вставляя пропущенные буквы и расставляя ударения. Блюдо, д..ректор, инж..нер, стор..ж, слес..рь, торт, ш..фёр, профе(с , сс)ор, доктор, том, окорок, оф..цер, погреб.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Блюююда, деректорааа, инженеееры, стооорожы, слееесорь, тортыыы, шофеееры, профеееессоры, докторааа, тома, окоркиии, офицеееры, погребааа .