Нужно срочно прям! Какой сможете, сделайте, пожалуйста! Заранее спасибо!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Для первого решу,а дальше сам.... ПРОГРАММА ДЛЯ ПАСКАЛЯ!!!!!!!!!!  Program dvoechnik;        var a,b,s,p:real;     begin        writeln ('Площадь прямоугольника');        writeln ('Введите ширину');         readln (a);        writeln ('Введите длинну');         readln (b);      s:=a*b;      p:=(a+b)*2;     writeln ('S=',s);     writeln ('P=',p); end.