Нужно старинные слова поменять на современные. Дорогие отроки! Учиться старательно следует. Ибо велика ведь бывает польза от учения. Благое время для сего- детство. В книгу чаще зри, она жизнь облегчит, избавит от скуки. Пред о...
Нужно старинные слова поменять на современные.
Дорогие отроки! Учиться старательно следует. Ибо велика ведь бывает польза от учения. Благое время для сего- детство. В книгу чаще зри, она жизнь облегчит, избавит от скуки. Пред очами вашими откроются врата в мир большой и прекрасный.
Слова для справок: дети, ребята, потому что, лучшее, для этого, смотри, перед глазами, ворота.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дети.надо.хорошее. для этого.в книгу чаще гляди.перед газами .