Нужно только условие к задаче и все!!!!!Решение не нужно! Цена рамы составляет шестую часть цены картины.Рама стоит 150 р. Какова стоимость картины в раме?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мораль здесь в том,что люди,типа филина не хотят понимать,воспринимать и принимать таланты других. Они хвалят только бездарных и грубых людей .Окружают себя ими и поучают их. На их фоне они выглядят гениями . А настоящие таланты для них ничего не значат и они со спокойной душой растопчут их гениал