Нужно только условие. В детском саду 43 зеленых кубика и 37 синих кубиков. Все кубики разложили в коробки, по 20 кубиков в каждую. Сколько потребовалось коробок?
Ответ(ы) на вопрос:
Зеленых - 43 к. Синих - 37к. Разложили по 20 к. в коробки Ск. коробок нужно? Решение: 1) 43 + 37 = 80 к.(всего) 2) 80 : 20 = 4 коробки Ответ: 4 коробки
Зелёных-43кубика Синих-34кубика Разложили-? коробок, по 20 кубиков