НУЖНО ТОЛЬКО УСЛОВИЕ!!! В школьный буфет привезли печенье и конфеты. Каждая коробка с печеньем весит на 7 кг меньше, чем коробка с конфетами. Сколько весят3 коробки с конфетами , если 5 коробок с печеньем весят 75 кг?НУЖНО ТОЛЬ...

НУЖНО ТОЛЬКО УСЛОВИЕ!!! В школьный буфет привезли печенье и конфеты. Каждая коробка с печеньем весит на 7 кг меньше, чем коробка с конфетами. Сколько весят3 коробки с конфетами , если 5 коробок с печеньем весят 75 кг?НУЖНО ТОЛЬКО УСЛОВИЕ!!!ЗАРАНИЕ СПАСИБО!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
печенье - ? кг конфеты -? кг всего?- кг